Хоккей Россия Канада Счет - Ypgpmtxhbr4ftm / Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Хоккей Россия Канада Счет - Ypgpmtxhbr4ftm / Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Pervyj Superfinal 2020 Kanada Rossiya 4 3 Novosti Vladivostoka I Primorskogo Kraya Vesti Primore from vestiprim.ru
На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Rossiya Kanada Pryamaya Onlajn Translyaciya Final Mchm Po Hokkeyu 2020 5 Yanvarya Chempionat from img.championat.com

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Leshenko Schitaet Chto Schyot Matcha Rossiya Kanada Na Mchm Otrazhaet Uroven Otechestvennogo Hokkeya Rt Na Russkom from cdni.rt.com
Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.